Специализированная выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»

Специализированная выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» собрала более 100 компаний-участников.

Выставка сопровождалась обширной деловой программой, 2500 специалистов нефтегазовой отрасли посетили данное мероприятие.

Участники выставки продемонстрировали посетителям свои достижения и представили свою продукцию на рынке одного из самых быстроразвивающихся регионов России.

На стенде ЗАО «ДС Контролз» были представлены образцы передового оборудования: предохранительный клапан серии 1900, регулирующий клапан 28000, регулирующий клапан 35002, пилотный предохранительный клапан 3900 и 3-и модели ультразвуковых расходомеров.

Большой интерес посетителей вызвал расходомер газов(в том числе факельных газов) УЗР-868-ГМХ с измерительным участком Ду200 производства ЗАО «ДС Контролз», расходомер способен достаточно точно измерять расход практически любых газов в большом диапазоне скоростей.

В экспозиции были представлены два расходомера жидкости с накладными датчиками, при измерении расхода которыми давление процесса не имеет значения. Оба расходомера могут быть установлены как на простые применения(например расход воды) так и на тяжелые, такие как измерение расхода агрессивных сред или в системах ППД.

  • Стационарный расходомер АТ600 способный измерять расход как на металлических трубах так и на трубах из большинства пластмасс
  • Новейшая версия портативного расходомера - РТ900. РТ900 возможно использовать как арбитражный прибор на трубах из различных материалов, диаметром до 7500 мм

Благодарим наших представителей ООО «АСФ-Оборудование» за успешную организацию участия в выставке и ответственный подход к работе.

Подпишитесь, чтобы не пропустить актуальные новости