Компания «ДС Контролз» совместно с региональным представителем ГК «Модуль-Инжиниринг» приняла участие в выставке «Нефть, газ. Нефтехимия-2018»

4-6 сентября в Казани на территории выставочного комплекса «Казанская ярмарка» в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума прошла выставка «Нефть, газ. Нефтехимия-2018». На стенде региональных представителей ГК «Модуль-Инжиниринг» были представлены регулирующие клапаны «ДС Контролз» 21-й, 28-й и 35-й серий.

В выставке приняли участие более 160 промышленных предприятий из России, Беларуси, Азербайджана, Казахстана, Германии, Австрии и Нидерландов, среди которых такие компании как Татнефть, ГК ТАИФ, Транснефть и другие. В церемонии открытия приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель министра энергетики РФ Антон Инюцын, руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора) Алексей Алешин, президент Союза нефтепромышленников России Геннадий Шмаль и другие представители отрасли. «ДС Контролз» на выставке представили начальник отдела продаж Руслан Шарафулин, менеджер отдела продаж Сергей Васильев и начальник отдела маркетинга Юлия Конькова.

Отметим, что выставка в Казани считается одним из крупнейших международных мероприятий отрасли, отмеченных знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Благодарим наших представителей ГК «Модуль-Инжиниринг» за успешную организацию участия в выставке и ответственный подход к работе.


Подпишитесь, чтобы не пропустить актуальные новости