Выставка «Нефть, газ. Нефтехимия 2021»

В начале осени в городе Казань состоялась выставка «Нефть, газ. Нефтехимия 2021», которая проходила в рамка Татарстанского нефтегазохимического форума при поддержке Правительства Республики Татарстан и ОАО «Казанская ярмарка». Наша компания приняла участие совместно с региональным представителем ГК «Модуль-Инжиниринг». Отметим, что выставка в Казани считается одним из крупнейших международных мероприятий отрасли, отмеченных знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Выставочную экспозицию и форум ежегодно посещают более 8000 специалистов, представителей Федеральных органов власти, делегаций регионов России, представителей российской и зарубежной науки, отраслевых министерств и ведомств, руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий, более чем из 40 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

В Республике Татарстан ЗАО «ДС Контролз» работает с момента своего создания. С 2004 года нашим представителем в регионе является компания «Модуль Инжиниринг».

В настоящий момент на предприятия Республики Татарстан поставлено и положительно эксплуатируется свыше 15 000 единиц оборудования ЗАО «ДС Контролз».

Для нас выставка «Нефть, газ. Нефтехимия» - это эффективная площадка для обсуждения ключевых вопросов с заказчиками региона, обмена опытом и совместного решения сложных задач.

Подпишитесь, чтобы не пропустить актуальные новости